Во вторник для горожан и гостей марийской столицы подготовлена праздничная программа.
Торжественное поднятие Государственного флага состоится в 12 часов на площади им.В.И.Ленина. Затем стартует забег «Триколор».
На улицах города будут раздавать ленточки с цветами нашего флага.
Мероприятия также пройдут перед ДК и в музеях. А возле некоторых школ состоятся конкурсы рисунков на асфальте.




