голосованиеинсталяцииИтогиКУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ, РЕЛИГИЯкультурное наследиеМарий Элмногонациональностьновостипобедителифестиваль ПФОфиналисты

2 ноября в прямом эфире объявят победителей Фестиваля ПФО «ФормART» 

0

Главная идея уличных инсталляций – многонациональность и этнокультурное многообразие ПФО, историческое и культурное наследие регионов округа.

По результатам общественного голосования определены следующие лидеры: Саратовская область с граффити «Кот Саратовскiй», Самарская область с работой «#киберусь», Республика Башкортостан с работой «Покровительница кочевников» и Чувашская Республика с работой «Творчество».

Итоги будут оглашены во время онлайн-трансляции на сайте formartpfo.ru. За прямым эфиром могут наблюдать все желающие.

Призовой фонд составит 450 тысяч рублей. Победитель получит грант в размере 200 тыс. рублей, обладатель 2-го места – 150 тыс. рублей. а 3-го – 100 тыс. рублей. Работы финалистов и процесс нанесения работ можно посмотреть на сайте formartpfo.ru во вкладке «финалисты».

Организаторами фестиваля являются аппарат полномочного представителя Президента РФ в ПФО, НКО «Фонд содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе», правительство Кировской области, органы государственной власти субъектов РФ, расположенных в пределах Приволжского федерального округа.

По информации пресс-службы полномочного представителя президента РФ

Наши соцсети:

ВК: https://vk.com/ggyola

Одноклассники: https://ok.ru/gazetayoshkarola

Телеграм: https://t.me/gazeta_yoshkarola

Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что В Йошкар-Оле в Национальной библиотеке им. С.Г. Чавайна открылась фотовыставка «Вневедомственная охрана. Наша защита – ваше спокойствие»

Также, В ГИБДД Марий Эл напомнили о грамотной организации поездки школьной экскурсии

Кроме того, С 20 октября по 30 ноября в Марий Эл проводится конкурс игровых форм по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни

The post 2 ноября в прямом эфире объявят победителей Фестиваля ПФО «ФормART»  first appeared on ГАЗЕТА НАШЕГО ГОРОДА.

Оригинал текущей новости был опубликован на Этом сайте

proeditor

Поиск экскурсий по России

Previous article

В Марий Эл в Чебоксарское и Куйбышевское водохранилища выпущены 54 тысячи молоди сазана

Next article

You may also like

Comments

Leave a reply