бюджетная сессияВЛАСТЬ И ПОЛИТИКАГосударственное собраниеМарий Элновостиреспубликанский парламент

1 декабря в Марий Эл откроется 33-я бюджетная сессия республиканского парламента

0

Государственное Собрание рассмотрит проект республиканского бюджета и прогноз социально-экономического развития Марий Эл на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов, а также проект бюджета территориального фонда ОМС на ближайшие три года.

Депутатам предстоит внести изменения в бюджет территориального фонда ОМС на 2022 год, принять законы по налоговым льготам для сельхозтоваропроизводителей, утвердить отчеты Центральной избирательной комиссии Марий Эл о расходовании бюджетных средств на проведение выборных кампаний разных уровней в сентябре текущего года.

Кроме того, планируется принять решения, касающиеся деятельности мировых судей в отдельных судебных районах республики, назначения Председателя Государственной счетной палаты Республики Марий Эл, регулирования вопросов информационного обеспечения работы парламента и др. Всего в проекте повестки дня сессии – 16 вопросов.

Информация Государственного Собрания Республики Марий Эл

Фото Павла Старикова

Наши соцсети:

ВК: https://vk.com/ggyola

Одноклассники: https://ok.ru/gazetayoshkarola

Телеграм: https://t.me/gazeta_yoshkarola

Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что Глава Марий Эл Юрий Зайцев: «МарГУ – это признанный лидер передовых, научных и инновационных разработок»

а также рассказывал о том, что В Йошкар-Оле состоялись Х Региональные Рождественские чтения на тему «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека”

Кроме того, Глава Марий Эл принял участие в VIII Межведомственной научно-практической конференции «Армия и общество. Десять лет новому формату взаимодействия»

The post 1 декабря в Марий Эл откроется 33-я бюджетная сессия республиканского парламента first appeared on ГАЗЕТА НАШЕГО ГОРОДА.

Оригинал текущей новости был опубликован на Этом сайте

proeditor

Автоэксперт Иванский сказал, как не допустить обледенения авто

Previous article

Anglia Ruskin University: рыбалка решает проблемы с психическим здоровьем

Next article

You may also like

Comments

Leave a reply