Без рубрики

СТУДЕНТЫ ВОЛГАТЕХА ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ПО ПРАВОВОМУ ПРОСВЕЩЕНИЮ ЖИТЕЛЕЙ МАРИЙ ЭЛ

0

Главная цель работы – повышение уровня правовых знаний и юридической культуры граждан, предоставление достоверных сведений о том, как защитить себя, своих близких и не стать жертвой преступных посягательств.

Работу в данном направлении курируют работники прокуратуры республики. Волгатех в команде социально значимого проекта представили Павел Махнев (ИНВ-21), Анна Косова (МТ-21), Валерия Игнатенко (МТ-21). Задача наша ребят заключается в отражении предоставляемой работниками прокуратуры правовой информации в наглядной мультимедийной форме путём использования современных компьютерных программ и технологий.

«Планов много, можно сказать, мы начинаем реализацию нашего проекта по правовому просвещению граждан. Хочется сейчас привлечь студентов (активную молодежь) и продолжить развивать проект в республике. От уровня правовой культуры и юридической грамотности напрямую зависят умения граждан эффективно решать проблемы, носящие правовой характер, способность обезопасить себя и своих близких», – рассказал Павел Махнев.

Результаты работы студентов Волгатеха каждый может оценить в телеграм-канале https://t.me/rmeproc12

Желаем удачи в реализации социально значимого проекта!

СЦ “Медиапорт”

proeditor

Решение о закрытии в Марий Эл торговых центров и сферы услуг власти республики примут по итогам недели, и оно будет зависеть от ответственности руководителей хозяйствующих субъектов.

Previous article

В Марий Эл выявили 8 новых случаев коронавируса

Next article

You may also like

Comments

Leave a reply