вакцина от коронавирусаВОЗКоронавирусНовости России и мирапобочные эффекты

Эксперты ВОЗ признали минусы вакцинации от вируса SARS-COV-2 после окончания пандемии

0

Специалисты ВОЗ выявили и публично признали ряд побочных эффектов, возникающих после вакцинации от COVID-19, которую сделали обязательной в период пандемии коронавируса.

Негативное влияние было определено в ходе множества исследований, проведенных Всемирной организацией здравоохранения. Помимо этого, на животрепещущую тему высказались врачи-вирусологи.

Например, врач Ольга Матвеева высказала свои предположения о том, почему о вреде вакцинации стало известно только сейчас, по прошествии немалого количества времени.

Специалист сферы медицины допустила, что во время активности COVID-19 счет шел на время, а потому препараты против создавались в ускоренном темпе, без должного внимания к побочным эффектам, которые проявляются спустя годы. Это делалось во избежание высокой смертности и не допустить новых случаев заражения.

На сегодняшний день статус пандемии снят, а потому эксперты ВОЗ призывают не делать прививки всем подряд. Все очень индивидуально. Нельзя говорить только о плохих последствиях, потому как вакцинация от коронавируса помогла людям с хроническими заболеваниями как избежать болезни, так и перенести ее с минимальным ущербом для здоровья. Об этом пишет Новые Известия.

Оригинал текущей новости был опубликован на Этом сайте

proeditor

«Открытие Авто»: в апреле на покупку новых автомобилей жители РФ потратили более 200 млрд рублей

Previous article

Волонтеры помогают учащимся школ проголосовать за благоустройство общественных территорий в Йошкар-Оле

Next article

You may also like

Comments

Leave a reply